07.07.2022, 09:23

Традиционное рыболовство

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме заявок для принятия решения о предоставлении водных биологических ресурсов внутренних вод Российской Федерации на территории Забайкальского края в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в 2025 году.

Административный регламент органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по предоставлению государственной услуги в сфере переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации_КМНС

Форма заявления (для общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации)

Форма заявления (для физических лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации)

Порядок заполнения заявок