03.12.2019, 09:01

Профилактика нарушений

Решение Совета по племенной работе Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 24 марта 2021 г.

Обобщение практики КНД в области племенного животноводства Министерства сельского хозяйства Забайкальского края за 2020 год

Протокол проведения семинара (в режиме видеоконференции) по правоприменительной практике при осуществлении государственного надзора в области племенного животноводства Забайкальского края

Повестка семинара по правоприменительной практике при осуществлении государственного надзора в области племенного животноводства Забайкальского края (24 декабря 2020 года)

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 18 декабря 2020 г. №133 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, установленных законодательством, при осуществлении государственного надзора в области племенного животноводства на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов"