28.02.2024, 12:51

2024 год. Поддержка мясного скотоводства

Сроки подачи документовс 27 февраля по 8 марта 2024г
Место подачи документовПортал предоставления мер финансовой государственной поддержки https://promote.budget.gov.ru/
Телефоны для справок8(3022) 36-49-33, 36-49-52

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИИ

Численность поголовья сельскохозяйственных животныхне менее 10 голов товарного маточного поголовья

ПЕРЕЧЕНЬ И ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ

НаименованиеФормаПримечание
1Отчет о наличии поголовья Отчет 1КФХ (для ИП, КФХ) , 15АПК (для СХО)
2Форма справки об идентификации животных Скачать
3Форма обязательства о страховании поголовья Скачать
4Справка об отсутствии задолженности по налогам
Плюс уведомление об освобождении от НДС (для получателей субсидии, освобожденных от уплаты НДС)
5Форма обязательства о достижении результатовСкачатьПример заполнения
6Форма справки-расчета Скачать В случае планируемого увеличения результата предоставления субсидии (по сравнению с маточным поголовьем по состоянию на 01.01.2024 г) в расчете размера субсидии указывается планируемое поголовье на 01.01.2025 года.
Пример заполнения

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Постановление Правительства Забайкальского края от 14 февраля 2024 г. N 49 "О внесении изменений в Постановление Правительства Забайкальского края от 17 апреля 2020 года №103"

Постановление Правительства Забайкальского края от 17 апреля 2020 г. N 103 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из бюджета Забайкальского края, а также средств, поступивших из федерального бюджета в бюджет Забайкальского края на поддержку отдельных подотраслей животноводства"