04.03.2024, 17:39

2024 год. На поддержку развития овцеводства и козоводства и производства шерсти

Сроки подачи документовс 4 по 10 марта 2024г
Место подачи документовПортал предоставления мер финансовой государственной поддержки https://promote.budget.gov.ru/
Телефоны для справок8(3022) 36-49-33, 36-49-52

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИИ

Численность поголовья сельскохозяйственных животныхне менее 30 голов маточного поголовья овец и коз

ПЕРЕЧЕНЬ И ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ

НаименованиеФормаПримечание
1Отчет о наличии поголовьяОтчет 1КФХ (для ИП, КФХ) , 15АПК (для СХО)
2Форма справки об идентификации животныхСкачать
3Форма Гарантийное обязательствоСкачать
4Справка об отсутствии задолженности по налогам
Плюс уведомление об освобождении от НДС (для получателей субсидии, освобожденных от уплаты НДС)
5Форма обязательства о достижении результатовСкачать
6Форма справки-расчетаСкачать

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Постановление Правительства Забайкальского края от 14 февраля 2024 г. N 49 "О внесении изменений в Постановление Правительства Забайкальского края от 17 апреля 2020 года №103"

Постановление Правительства Забайкальского края от 17 апреля 2020 г. N 103 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из бюджета Забайкальского края, а также средств, поступивших из федерального бюджета в бюджет Забайкальского края на поддержку отдельных подотраслей животноводства"

ИНСТРУКЦИИ

Видеоинструкция по заполнению заявки (как пример, на мясное скотоводство): (часть1) (часть2)