11.04.2024, 16:02

2024 год. На поддержку традиционных подотраслей сельского хозяйства и северного оленеводства

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ОТБОРЕ

Сроки подачи документовс 16 апреля 2024 года по 22 апреля 2024 года
Место подачи документовПортал предоставления мер финансовой государственной поддержки https://promote.budget.gov.ru/
Телефоны для справок8(3022) 36-49-33, 36-49-52

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИИ

ПЕРЕЧЕНЬ И ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ

НаименованиеФормаПримечание
1Форма справки об идентификации животныхСкачать
2Справка об отсутствии задолженности по налогам
Плюс уведомление об освобождении от НДС (для получателей субсидии, освобожденных от уплаты НДС)
3Форма обязательства о достижении результатовСкачать
4Форма справки-расчета (оленеводство)

Форма справки-расчета (табунное коневодство)

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Постановление Правительства Забайкальского края от 14 февраля 2024 г. N 49 "О внесении изменений в Постановление Правительства Забайкальского края от 17 апреля 2020 года №103"

Постановление Правительства Забайкальского края от 17 апреля 2020 г. N 103 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из бюджета Забайкальского края, а также средств, поступивших из федерального бюджета в бюджет Забайкальского края на поддержку отдельных подотраслей животноводства"

ИНСТРУКЦИИ

Видеоинструкция по заполнению заявки (как пример, на мясное скотоводство): (часть1) (часть2)