13.08.2024, 18:00

Проведение гидромелиоративных, культуртехнических, агролесомелиоративных и фитомелиоративных мероприятий, а также мероприятий в области известкования кислых почв на пашне

ОБЪЯВЛЕНИЕ об отборе (2)

ОБЪЯВЛЕНИЕ об отборе

Протокол вскрытия заявок

Протокол подведения итогов

Срок приема заявок18.08.2024 03:00 - 22.08.2024 12:00 (МСК)
Место подачи документовПортал предоставления мер финансовой государственной поддержки https://promote.budget.gov.ru/
Телефоны для справок8(3022) 36-48-75, 36-48-10

Акт приемки в эксплуатацию сельскохозяйственных угодий после проведения культур-технических работ

Согласие на публикацию (размещение) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации об участнике отбора

Справка для расчета размера субсидии

Постановление Правительства Забайкальского края от 28 апреля 2022 г. N 156 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из бюджета Забайкальского края, а также средств, поступивших из федерального бюджета в бюджет Забайкальского края, на осуществление мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения и о признании утратившими силу постановлений и отдельных положений постановлений Правительства Забайкальского края в сфере сельского хозяйства"