27.05.2021, 10:46

Конкурс 2021

РЕЕСТР семейных ферм - победителей конкурсного отбора

ИНФОРМАЦИЯ о результатах конкурсного отбора по предоставлению грантов в форме субсидий на развитие семейной фермы

Протокол № 7 от 30 июля 2021 года "Заседание региональной конкурсной комиссии для отбора проектов грантополучателей на предоставление им грантов на развитие семейной фермы"

Протокол № 6 от 26 июля 2021 года "Заседание региональной конкурсной комиссии для отбора проектов грантополучателей на предоставление им грантов на развитие семейной фермы"

Протокол № 5 от 6 июля 2021 года "Заседание региональной конкурсной комиссии для отбора проектов грантополучателей на предоставление им грантов на развитие семейной фермы"

ОБЪЯВЛЕНИЕ от 27 мая 2021 года о проведении конкурсного отбора получателей гранта на развитие семейной фермы

1Форма заявки и описи документов Скачать
2Форма плана расходов и проекта Скачать

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 17 июня 2021 г. №91 "О признании утратившим силу приказа Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 23 июня 2020 года № 87 «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 29 мая 2020 года № 70 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора на предоставление грантов на развитие семейной фермы»"

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 25 мая 2021г. №74 "О проведении конкурсного отбора на предоставление гранта на развитие семейной фермы"

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 25 мая 2021г. №73 "О создании региональной конкурсной комиссии для отбора проектов грантополучателей на предоставление им грантов на развитие семейной фермы"

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 25 мая 2021г. №72 "Об утверждении формы плана расходов на развитие семейной фермы, формы акта осмотра и формы проекта грантополучателя"

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 25 мая 2021г. №71 "Об определении Перечня оборудования, техники и специализированного транспорта, приобретаемых с использованием части средств грантов в форме субсидий на развитие семейной фермы"

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 25 мая 2021г. №70 "Об определении Перечня сельских населенных пунктов, рабочих поселков, входящих в состав городских поселений, муниципальных округов, городских округов (за исключением городского округа «Город Чита»), рабочих поселков, наделенных статусом городских поселений и Перечня сельских агломераций на территории Забайкальского края"

Постановление Правительства Забайкальского края от 12.05.2021 г №174 "О внесении изменений в постановление Правительства Забайкальского края от 29.04.2020 г. № 136 "Об утверждении порядка предоставления грантов в форме субсидий на развитие семейной фермы"