01.04.2020, 00:00

Конкурс 2020

Перечень получателей грантов на развитие семейной фермы

Перечень КФХ, прошедших конкурсный отбор на предоставление грантов на развитие семейной фермы 2020

Протокол заседания конкурсной комиссии от 19 августа 2020 г № 6

Протокол заседания конкурсной комиссии от 7 июля 2020 г №3

ИЗВЕЩЕНИЕ

Постановление Правительства Забайкальского края от 29 апреля 2020 г. № 136 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на развитие семейной фермы"

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 29 мая 2020 г № 70 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора на предоставление грантов на развитие семейной фермы"

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 29 мая 2020 г № 71 "Об определении Перечня сельских поселений и межселенных территорий, объединенных общей территорией в границах муниципального района, а также сельских населенных пунктов и рабочих поселков, входящих в состав городских округов и городских поселений Забайкальского края"

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 29 мая 2020 г № 72 "Об определении Перечня оборудования, техники и специализированного транспорта, приобретаемых с использованием части средств грантов в форме субсидий на развитие семейной фермы""