Культура, 26.12.2017, 16:07

В краевом Минсельхозе поздравили с Новым годом ветеранов органов управления агропромышленной отрасли

26 декабря в министерстве сельского хозяйства Забайкальского края поздравили с наступающим 2018 годом ветеранов агропромышленного комплекса.

На торжественное мероприятие были приглашены находящиеся на заслуженном отдыхе сотрудники органов управления, работавшие в прежние годы в комитете сельского хозяйства Читинской области и министерстве сельского хозяйства Забайкальского края.

С приближающимся праздником ветеранов отрасли от имени министра Михаила Кузьминова собравшихся поздравила заместитель руководителя министерства Ирина Малакшинова. Она пожелала ветеранам здоровья, счастья, благополучия и успехов.

Чествование заслуженных работников ведомства в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также в канун Нового года, стало уже доброй традицией в региональном Минсельхозе.