Власть, 21.06.2018, 15:03

Минсельхоз края перечислил субсидии сельхозтоваропроизводителям на проведение сезонных работ в сумме 328,4 млн.рублей

Министерством сельского хозяйства Забайкальского края  перечислены субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям в сумме 328,4 млн.рублей, запланированные на проведение сезонных работ. Полученная государственная поддержка позволит аграриям в оптимальные сроки  закончить весенне-полевые работы, успешно провести стригальную кампанию в овцеводстве и другие сезонные работы.

Добавим, что средства федерального бюджета, предусмотренные Соглашением о предоставлении в 2018 году субсидий из федерального бюджета бюджету Забайкальского края, доведены до сельхозтоваропроизводителей в объеме 71 % от предусмотренного лимита.